| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom de produit | Poids en fonte M1 |
|---|---|
| Densité | 6.8-7.0g / cm3 |
| Valeur nominale | 1000 kg |
| Application | Pour les tests d'échelle et d'équilibre |
| Emballer | Boîte en bois |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | Balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Fonction | Poids |
| Sortie nominale | 1 000 000 |
| Usage | balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Type d'écran | Affichage LED numérique |
|---|---|
| Temps de réaction stable | Cinq secondes. |
| boîte de jonction | Type d'acier inoxydable |
| Nom | Balance électronique pour poids de camion |
| Matériel | Acier au carbone / acier AG700L/1000L/1200L |
| Type d'affichage | LCD / LED |
|---|---|
| Alimentation | AC/DC 110V à 220V |
| Taper | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type d'échelle | marché du poisson et des fruits de mer |