| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Résistance d'entrée | 350 ± 3,5 ohms |
| Nom | Capteur de pression de piézoélectrique de poutre de cisaillement |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de consommation |
| Capacité | 1t |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Produits | Capteur analogue |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 1t |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Résistance d'entrée | 350 ± 3,5 ohms |
| Nom | Capteur de pression de piézoélectrique de poutre de cisaillement |
| Nom du produit | Poids d'essai d'étalonnage |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application | Pour les tests d'échelle et d'équilibre |
| Emballer | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| le matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| Application du projet | Pour les essais d'échelle et de balance |
| le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Nom du produit | Poids M1 de fonte |
|---|---|
| Marérial | Fer moulé |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | Palette en bois |