| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Le type | Échafaudage de l'essieu |
| Type d'écran | 100 à 240 V |
| Numéro de modèle | AS002 |
| Utilisation | Peser le poids du produit |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Type d'affichage | LED |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Taper | Échafaudage de l'essieu |
| Type d'affichage | 100 à 240 V |
| Numéro de modèle | AS002 |
| Utiliser | Peser le poids du produit |
| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD 25 mm à 6 chiffres avec rétroéclairage |
| Matériau de la plateforme | d'aluminium spécial |
| Numéro de modèle | AS002 |
| utilisation | Peser le poids du produit |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Charge maximale par roue | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Plage de température | 0 ̊50°C |
| Piles et accumulateurs | Batterie rechargeable de type AAA alcaline de 3 x 1,5 V (facultatif) |
| Détails d'emballage | boîtier en aluminium / carton |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |