| Nom | échelles portatives de camion |
|---|---|
| Précision | 50 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 20T |
| Nom du produit | Balance de pesage d'essieu portable |
|---|---|
| Le type | Balance d'essieu de camion portable |
| Type d'écran | 100 à 240 V |
| Numéro de modèle | Pour l'application de la présente directive: |
| utilisation | Peser le poids du produit |
| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | D'aluminium |
| Nom du produit | Pistes de pesage pour véhicules |
|---|---|
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | En alliage d'aluminium |