| Type | Terminal pour l'échelle de forme d'U, échelle de plancher |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Matériel | BOÎTIER EN PLASTIQUE |
| Exactitude | 300000 |
| Alimentation d'énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Échelle électronique |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | carton |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 1200T |
| Le type | Dynamomètre sans fil |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Couleur | Argent, or, noir |
| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Matériel | acier doux |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Terminal au PC |
|---|---|
| Interface | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
| Puissance facultative | Le système d'exploitation doit être équipé d'un système d'exploitation. |
| Protocole de communication | 9600, N,8,1 |
| Nom | cellule de charge avec indicateur |
| Nom | tableau de bord électronique de basket-ball |
|---|---|
| Matériel | Casse en alliage plastique/aluminium |
| Utilisation | À l'extérieur |
| Couleur de la puce | rouge |
| Couleur | Rouge / jaune / bleu / blanc / vert |
| Le type | Échelle de camion |
|---|---|
| Affichage | 6 - chiffre 20 mm LED rouge |
| Taux de baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facultatif |
| Le stockage des données | 1000 enregistrements de camions |
| Méthode de transmission | Le système d'alarme est utilisé. |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |