| Nom du produit | pesage de l'affichage |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom de l'article | Boîte de jonction en plastique |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Résistance à la corrosion |
| Type de cellule de charge | Analogue |
| Nom du produit | Pesage de l'indicateur |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Charge nominale | 10 000 kg |
| Le type | Dynamomètre sans fil |
| Type d'écran | Disque LCD |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Transducteur de commutation, analogique |
| Le type | à colonnes |
| Surcharge finale | 300% FS |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED ou LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| Numéro de modèle | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensions | 255 x 170 x 130 millimètres |
| Poids | 1,5 kilogrammes |
| Emballage | carton |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |