| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | les bétail pèsent des barres |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304SUS |
| Énergie | 110V~240V |
| Type d'écran | Optionnel |
| Nom de produit | pesage de l'échelle de plancher |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Alimentation d'énergie | 110-240v |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Charge évaluée | 1/2/3/5Ton |
| Nom du produit | Indicateur de pesée numérique Yaohua Indicateur de balance de pesée |
|---|---|
| Logements | Logement en plastique |
| Fonction | calcul ou comptage des prix facultatif |
| Classe de précision | 300000 |
| Alimentation | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | sus 304 |
|---|---|
| Traitement | Sablage |
| Fonction | Balance |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | Échelle de plancher, échelle de plateforme |
| Nom | indicateur de balance |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Commande | 4X350Ω/8X700Ω |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Nom | Indicateur électronique de pesée |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | indicateur de balance |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Commande | 4X350Ω/8X700Ω |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |