| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | acier au carbone |
| Nom | Balance de poids pour chevaux |
|---|---|
| Matériel | Acier doux avec couverture 304 s.s. |
| Traitement | Couche en poudre ou 304 s.s. |
| Couleur | Gris, bleu |
| Charge nominale | 3T |
| Nom | Échelle de plate-forme de plancher |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Type d'écran | A12ESS ou autre option |
| Charge nominale | 3T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | LED rouge de 6 chiffres de 20,2 mm |
| Matériel | Logement en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |
| Nom | échelles de plancher avec des roues |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12E ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |