| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nom du produit | Échelle de charge des roues |
|---|---|
| Énergie électrique | 110V~250V |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | Aluminium/acier allié |
| Nom du produit | Échelle de charge des roues |
|---|---|
| Énergie | 110V~250V |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | Aluminium/acier allié |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | à colonnes |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom du produit | Balance à roue portative SKYER |
|---|---|
| Énergie | 110V~250V |
| Le service | Produits d'origine et de fabrication |
| Modèle | AS002 ((2 pièces) Balance à roue portable |
| Matériel | Aluminium/acier allié |