| Nom | échelles de plancher de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Finissage balayé |
| Matériel | 304Acier inoxydable |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50Hz (±10%) |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | couleur grise |
| Matériel | acier au carbone |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A12, A12E ou optionnel |
| Type | Échelle d'axe, protection en aluminium |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V/50HZ |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides ou LED, affichage à cristaux liquides |
| Surcharge sûre | 120%FS |
| Matériel | En alliage d'aluminium |
| Charge nominale | 5T/10T |
|---|---|
| Taille de la plateforme | 1.2*2,2 m |
| Couleur | Optionnel |
| Emballage | Carton |
| Énergie | 110 à 240 V ((AC) |
| Nom | balances de bétail |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Classe de précision | OIML III |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 5 kg ou plus |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Type | Échelle d'axe, protection en aluminium |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 220V/50HZ |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides ou LED, affichage à cristaux liquides |
| Surcharge sûre | 120%FS |
| Matériel | Aluminium |