| Nom de l'article | boîte de jonction en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | analogique ou numérique |
| Nom du produit | Pesage de l'indicateur |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom du produit | Pesage de l'indicateur |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom du produit | Pesage de l'indicateur |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom du produit | pesage de l'affichage |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom du produit | Indicateur de pesée |
|---|---|
| Type d'affichage | DIRIGÉ |
| Matériel | Boîtier en plastique |
| Alimentation | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Nom | Indicateur électronique de pesée |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom | Indicateur électronique de pesée |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Nom de l'article | boîte de jonction en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | analogique ou numérique |
| Type d'écran | Affichage LED numérique |
|---|---|
| Temps de réaction stable | Cinq secondes. |
| boîte de jonction | Type d'acier inoxydable |
| Nom | Balance électronique pour poids de camion |
| Matériel | Acier au carbone / acier AG700L/1000L/1200L |