| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Produits | Capteur analogue |
| Usage | weighing scale |
| Charge nominale | 100 kg |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | type de faisceau de cisaillement |
| Nom | Type capteur de pression de poutre de cisaillement de piézoélectrique |
| Nom de l'article | Cellule de charge en acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité | 500 kg à 5 tonnes, 250 lb à 20 kg |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Capteur de pression |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Nom | Cellule de charge de type colonne |
| Longueur du câble | 12m ((10 ~ 50 t), 16m ((60 ~ 200 t) |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le type | Type de compression |
| Nom | Cellule de pesage de charge |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur de Digital |
| Utilisation | Capteur de pression |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Transducteur de commutation, analogique |
| Le type | à colonnes |
| Surcharge finale | 300% FS |