| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 100 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Type d'écran | Disque LCD |
|---|---|
| Énergie | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Charge nominale | 100 g |
| Précision | 0.1mg |
| Unités | G, oz, CT, lb. |
| Nom | Indicateur de poids |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Le type | échelle d'équilibre analytique |
| Énergie électrique | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Charge nominale | 610g |
| Précision | 0.1 g |
| Matériel | Acier en alliage |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Sortir | Capteur analogique |
| Usage | Capteur de pression |
| Nom | cellule à faible charge de force |
| Matériel | Acier allié, acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Capteur de résistance |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Poids |
| classe d'étanchéité | Pour les appareils électroniques |