| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Services | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Charge nominale | 300KG |
|---|---|
| Type d'affichage | LED et affichage à cristaux liquides |
| Alimentation | 220 V/50 Hz |
| Type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Nom | Indicateur de poids |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | échelle du plancher d'entrepôt |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Balance de 1 tonne de poids de 1 000 kg, plancher de 2 tonnes de poids |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Taper | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'affichage | DIRIGÉ |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Alimentation | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Type d'écran | Disque LCD |
|---|---|
| Le type | Balance de poids au sommet de la table |
| Énergie | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Charge nominale | 31kg |
| Précision | 1 g |