| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | Balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Fonction | Poids |
| Sortie nominale | 1 000 000 |
| Usage | Balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Sortie Impeda | 350±5 Ω |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Résistance d'entrée | 410±15Ω |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Nom de produit | Contrepoids de la classe M1, poids, poids de fonte de poids d'échelle, poids d'essai pour la grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Préparation de surface | Peinture |
| Application | Pour l'essai de scale&balance |
| Paquet | sachet en plastique, boîte en carton, boîte de contreplaqué, palette de contreplaqué |
| le matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom du produit | Classe M1 Poids de balance, poids, poids de balance, poids en fonte, poids d'essai pour grue |
|---|---|
| Densité | 7.2kg/cm2 |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | sacs en plastique, boîtes en carton, boîtes en contreplaqué, palettes en contreplaqué |
| Nom du produit | Poids M1 de fonte |
|---|---|
| Marérial | Fer moulé |
| Traitement de surface | Peinture |
| l'application | Pour l'essai de scale&balance |
| Le paquet | Palette en bois |