| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | Acier inoxydable |
| Nom | Piste de pesage de l'échelle du camion |
|---|---|
| Précision | 10 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Nom de produit | Poids en fonte M1 |
|---|---|
| Densité | 6.8-7.0g / cm3 |
| Valeur nominale | 1000 kg |
| Application | Pour les tests d'échelle et d'équilibre |
| Emballer | Boîte en bois |
| Nom | chariot à palette de main |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Exactitude | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 800 kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |