| Nom | Balances de banc à poignée logique |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Matériau en acier au carbone avec revêtement en acier inoxydable |
| Cable fourni | Cable de cellule de charge |
| Type d'écran | T7+E,A12E ou optionnel |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A23P, A9.A12E ou optionnel |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Capacité | 1 100 kg |
| Nom | Celle de charge ZEMIC L6E3 |
| Mots clés | cellule de charge |
| Taille maximale de la plateforme | Pour les appareils à moteur: |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Plateforme | acier au carbone |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 3T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |