| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 2.0mv/v+5% |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Nom | Balances pour le plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Nom | Balances pour camions à palettes |
|---|---|
| Couleur | Rouge, vert, bleu, jaune, noir |
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Le type | Échelle de chariot élévateur |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Fonction | Poids |
| Sortie nominale | 1 000 000 |
| Usage | balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nom | balance numérique |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Théorie | Transmission de pression |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Échelle de poids |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |