| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 100 kg ou plus |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Détails d'emballage | Carton |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Utilisation | Balance |
| Produits | Capteur analogue |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| -fil | 4 fils |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| production | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |