| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Rated load | 30kg |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC 110V à 220V |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type d'échelle | marché du poisson et des fruits de mer |
| Nom | Compte de l'échelle |
|---|---|
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Température de fonctionnement | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Énergie électrique | Batterie rechargeable |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Cable fourni | 5m câble blindé, câble métallique |
| Type d'écran | A23P, A9.A12E ou optionnel |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC 110V à 220V |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Type d'échelle | marché du poisson et des fruits de mer |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Type d'affichage | LCD / LED |
|---|---|
| Alimentation | AC / DC |
| Taper | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Plastique |
| Détails d'emballage | carton |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| La structure | Cadre rectangulaire |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |