| Nom | Échafaudages pour plancher industriel |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Numéro de modèle | Modèle A |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Charge nominale | 500 kg |
| Énergie électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Nom | Balance de plate-forme |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Théorie | Jauge de contrainte |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Nom | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 800 kg |
| Précision | 0.2 kg |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | en acier cartonné |
| Charge nominale | 3T à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |