| Charge nominale | 15 tonnes |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Charge nominale | 300 kilos |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie | 220v/50hz |
| Le type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Charge nominale | 3 kg ou plus |
|---|---|
| Précision | 1 g |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | AC220/50HZ |
| Charge nominale | 150 tonnes |
| Nom | pont à bascule d'échelle de camion |
|---|---|
| Exactitude | 10Kg |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ou 110V/60Hz |
| Charge évaluée | 60t |
| Numéro de modèle | HC200 ou HE200 |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les appareils à commande numérique |
| Emballage | Cartonné |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | Indicateur de l'échelle de poids |
| Nom | Échelle industrielle de type U |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | Acier inoxydable acier/doux |
| Affichage | L'écran LCD/LED |
| Nom | indicateur de balance |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Balances électroniques |
|---|---|
| Énergie électrique | C.A./C.C |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Terminal pour échelle au sol, échelle de banc |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Casse en acier inoxydable |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |