| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Précision | 0.1 g/1 g/10 g/50 g |
| Product Name | Bench scale |
| Le type | Balances pour les plateformes de pesage |
|---|---|
| Matériel | D'acier cartonné ou 304 inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg à 5 tonnes |
| Indicateur | Économique; Général; Haute précision |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Échelle de plate-forme électronique |
|---|---|
| Traitement | Saupoudrez enduit ou la peinture |
| Couleur | Gris, bleu, vert, facultatif |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | LCD/LED A12, T6 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 100 kg ou plus |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Charge nominale | 300 kilos |
|---|---|
| Type d'écran | LED et affichage à cristaux liquides |
| Énergie | 220v/50hz |
| Le type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Nom du produit | Balance électronique de poids |
|---|---|
| surfaceTreatment | tirage sur banc, sable durable |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Charge nominale | 300KG |
|---|---|
| Type d'affichage | LED et affichage à cristaux liquides |
| Alimentation | 220 V/50 Hz |
| Type | échelle de grue |
| Détails d'emballage | Carton/boîte en bois |
| Charge évaluée | 15Ton |
|---|---|
| Type d'affichage | LED et affichage à cristaux liquides |
| Alimentation d'énergie | 220V/50HZ |
| Type | Échelle de grue |
| Détails d'emballage | BOÎTE DE CARTON/WOODEN |