| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Précision | 500 g, 1/3000 à 1/6000 |
| Nom | échelle de camion de palette |
| Type d'écran | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE LED |
| Énergie | une batterie rechargeable de 6V/4AH |
| Nom de l'article | Ligne |
|---|---|
| Matériel | caoutchouc noir, métal |
| mode de logement | 4 fils, 6 fils |
| Nom | Parties de la balance |
| Détails d'emballage | carton |
| Le type | échelle de plancher |
|---|---|
| Énergie électrique | 100 à 240 V |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Couleur | Optionnel |
| Nom du produit | Échelle à barres |
| Nom de l'article | boîte de jonction en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| mode de logement | réglage unique ou tension |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de cellule de charge | analogique ou numérique |