| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC 110V à 220V |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Type d'échelle | marché du poisson et des fruits de mer |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Plastique |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Type d'affichage | LCD / LED |
|---|---|
| Alimentation | AC/DC 110V à 220V |
| Taper | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type d'échelle | marché du poisson et des fruits de mer |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| le matériel | Acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
|---|---|
| Énergie | AC/DC 110V à 220V |
| Le type | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Type d'échelle | marché du poisson et des fruits de mer |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Nom | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 15 kg ou 10 g |
| Nom de produit | échelle imperméable de banc |
|---|---|
| modèle | TCS-mini |
| Pesage | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 kilogrammes |
| Exactitude | 3000,7500,15000,30000 |
| Mode d'affichage | Tube 21mm numérique double face |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Serves | OEM |