| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | 304 acier inoxydable |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériau | en acier inoxydable |
| Charge nominale | 60 kg ou plus |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Il sert | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Taille de plate-forme | 300x300mm |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Capacité | 100~200kg |
| modèle | SKC |
| Paquet | CARTON |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 1 000 000 |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Fonction | Poids |
| Sortie nominale | 1 000 000 |
| Usage | balance |
| Opération | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nom de produit | pesage de l'échelle de plancher |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Alimentation d'énergie | 110-240v |
| Type d'affichage | LCD/LED |
| Charge évaluée | 1/2/3/5Ton |