| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier inoxydable 304 |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | d'acier inoxydable |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 acier inoxydable |
| Charge nominale | 500 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | échelle numérique |
| Plateforme | Acier au carbone |
| Nom | balances de bétail |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Classe de précision | OIML III |
| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Charge nominale | 3 000 kg |
| Le type | Échelle de banc |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |