| Nom de produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Carbone |
| Charge nominale | 300 kg |
| Alimentation électrique | AC: 220V / 50Hz, DC: 6V / 4AH |
| Service | Socle |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Nom | échelle numérique de poids industrielle |
|---|---|
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Nom | échelle de la plateforme de plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Précision | Classe 3 |
| Numéro de modèle | Modèle A |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Charge nominale | 500 kg |
| Énergie électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
| Nom du produit | Échelle de plate-forme de banc |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Charge nominale | 200 kg ou plus |
| Énergie électrique | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Cellule de charge |
| Produits | Capteur analogue |
| Utilisation | Balance |
| Le solde est nul | RO du ± 1.0 % |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 100 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |