| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Fonction | Le poids |
| Résultats nominaux | 2.0mv/v+5% |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |
| Le type | Terminal pour l'échelle en U, échelle au sol |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille recommandée de la plateforme | Pour les pièces détachées: |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Numéro de modèle | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensions | 255 x 170 x 130 millimètres |
| Poids | 1,5 kilogrammes |
| Emballage | carton |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Nom | balance numérique |
|---|---|
| Énergie | AC/DC |
| Le type | Échelle de calcul des prix |
| Matériel | Casserole d'acier inoxydable |
| Type d'écran | LED vert/LCD/LED rouge |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Impédance d'entrée | 410±15 Ω |
| Impédance d'isolation | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilisation | Balance |
| Fonctionnement | -20°C à +60°C |