| Nom | poids industriels pour plancher |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Le gris, le rouge, le noir, le bleu |
| Matériel | d'acier au carbone ou d'acier inoxydable 304 |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nom | indicateur de balance |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Commande | 4X350Ω/8X700Ω |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Énergie | 110/220VAC, 50/60 hertz |
| Type d'écran | LED/LCD |
| Nom de l'article | Échelle de banc de Digital |
| Plateforme | acier au carbone |
| Nom du produit | Indicateur de pesée numérique Yaohua Indicateur de balance de pesée |
|---|---|
| Logements | Logement en plastique |
| Fonction | calcul ou comptage des prix facultatif |
| Classe de précision | 300000 |
| Alimentation | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Balance de poids pour chevaux |
|---|---|
| Matériel | Acier doux avec couverture 304 s.s. |
| Traitement | Couche en poudre ou 304 s.s. |
| Couleur | Gris, bleu |
| Charge nominale | 3T |
| Nom | balances |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Couleur grise |
| Matériel | Acier au carbone |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Nom | Indicateur électronique de pesée |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Type d'écran | A12ESS ou autre option |
| Charge nominale | 3T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Couleur | Gris, rouge, jaune, noir, bleu |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 5 t |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |