| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 300 kilos |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Équilibre électronique |
|---|---|
| alimentation électrique | 110-250V |
| Type d'écran | Affichage LCD |
| Capteur | Tensiomètre de haute précision s |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom | laboratoire pesant l'équilibre |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 110-250V |
| Type d'affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Capteur | Jauge de contrainte de haute précision s |
| Alimentation d'énergie | Batterie de Recharable |
| Alimentation d'énergie | 110-220V (C.A.) |
|---|---|
| Type | Échelle de plancher |
| Type d'affichage | LED |
| Service | OEM& ; ODM |
| Caractéristiques | Haute précision et représentation stable |
| Nom | indicateur de balance |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Commande | 4X350Ω/8X700Ω |
| Énergie électrique | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom | machines à peser pour atelier |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Le type | échelle de cuisine |
| Matériel | Plastique ABS, pièces en acier inoxydable |
| Type d'écran | Écran LCD / LED rouge |
| Nom | Balance de pesage pour plancher |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Énergie électrique | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 600 kg |
| Précision | 0.1 kg |
| Taille de plate-forme | 300x300mm |
|---|---|
| Couleur | Facultatif |
| Capacité | 100~200kg |
| modèle | SKC |
| Paquet | CARTON |
| Nom | balances de bétail |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | Gris, rouge, noir, jaune |
| Matériel | acier au carbone ou 304SUS |
| Classe de précision | OIML III |
| Le type | Échelle de banc |
|---|---|
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Charge nominale | 30 kg ou plus |
| Énergie | C.A. : 220V/50HZ, C.C : 6V/4AH |
| Services | Produit d'origine |