| Nom | Échelle électronique de banc |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Énergie | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Température de fonctionnement | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nom | échelles portatives de camion |
|---|---|
| Précision | 50 kg ou plus |
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| alimentation électrique | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Charge nominale | 20T |
| Type d'écran | LED |
|---|---|
| Énergie | 110 V à 240 V CA ou CC |
| Nom | échelle de poids imperméable à l'eau |
| Matériel | Panneau en acier inoxydable ou panneau ABS |
| Capacité | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg. Je vous en prie. |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Type d'écran | A12SS ou autre optionnel |
| Charge nominale | 3T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | Échafaudages de plancher en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matériel | 304 en acier inoxydable |
| Type d'écran | A12ESS ou autre option |
| Charge nominale | 3T |
| Énergie électrique | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 2 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Numéro de modèle | C.C.S. |
|---|---|
| Type d'écran | L'écran LCD/LED |
| Matériel | Acier au carbone/acier inoxydable |
| Précision | 100 g |
| Nom du produit | Échelle de banc |
| Nom | échelles de plancher de profil bas |
|---|---|
| échelle Couleur | Le gris, le noir, le jaune, |
| Type d'écran | A12 ou tout autre facultatif |
| Charge nominale | 1T à 5T |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Matériel | Acier doux ou acier inoxydable 304 |
| Traitement | Finition en poudre ou brossée |
| Couleur | Gary, bleu, jaune |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Charge évaluée | 10ton |
|---|---|
| Type d'affichage | LED et affichage à cristaux liquides |
| Alimentation d'énergie | 220V/50HZ |
| Type | Échelle de grue |
| Lieu d'origine | La Chine |