| Le type | Échafaudage de l'essieu, support en aluminium |
|---|---|
| Énergie électrique | AC/DC |
| Type d'affichage | LED |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Couleur | Personnalisé |
| Numéro de modèle | Série XK315A1-23 |
|---|---|
| Les dimensions | 255 x 170 x 130 mm |
| Le poids | 1.5 kg |
| Emballage | Carton |
| Type d'écran | LED |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 150 kg ou plus |
| Nom | Balance de poids de la plateforme |
|---|---|
| Traitement | Couche en poudre |
| Couleur | bleu |
| Énergie | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 50000 kg |
| Nom du produit | Pistes de pesage pour véhicules |
|---|---|
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Type d'affichage | LCD ou LED, LCD |
| Surcharge de sécurité | 120% FS |
| Matériel | En alliage d'aluminium |
| Nom | Indicateur de poids |
|---|---|
| Type d'écran | Disque LCD |
| Matériel | Étui en plastique |
| Précision | 300000 |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nom du produit | Indicateur de pesée |
|---|---|
| Type d'affichage | DIRIGÉ |
| Matériel | Boîtier en plastique |
| Alimentation | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilité de capteur de pression de piézoélectrique | 1.5~3mV/V |
| Type de convertisseur A/D | Sigma-delta |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Sortie du signal | Sortie analogique de 4 à 20 mA |
| Résolution de l'écran | 3000 |
| Énergie | Adaptateur DC 9V 1A ou AC 110-220V 50 Hz |
| Nom | échelle de poids de plancher |
|---|---|
| Traitement | Enduit de poudre ou galvanisé à chaud |
| Couleur | Gris, rouge, noir, bleu, jaune |
| Énergie électrique | 110-220V (CA) |
| Charge nominale | 15000 kg |
| Nom | Indicateur électronique de pesée |
|---|---|
| Type d'écran | LED |
| Matériel | Étui en plastique |
| Énergie | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Détails d'emballage | carton |